Hast du eine Frage zur Äss-Bar? Möchtest du Verbesserungsvorschläge anbringen? Oder willst du unserem Geschäftsführer einfach mal “Hallo” sagen? So oder so freuen wir uns über deine Anfrage!

DIE ÄSS-BAR IN DEINER NÄHE:

ÄSS-BAR BASEL
Mirlinda Shala
Spalenvorstadt 41
4051 Basel

+41 61 556 41 33
basel@aess-bar.ch

ÄSS-BAR WINTERTHUR
Daniela Deguelle
Technikumstrasse 50
8400 Winterthur

+41 52 503 99 53
winterthur@aess-bar.ch

ÄSS-BAR LAUSANNE
Jaime Palacios
Rue du Petit-Chêne 28bis
1003 Lausanne

+41 76 213 41 42
lausanne@aess-bar.ch

ÄSS-BAR Bern Marktgasse
Claudia Fankhauser
Marktgasse 19 (im Kellerlokal)
3011 Bern

+41 31 558 27 72
bern@aess-bar.ch

ÄSS-BAR FRIBOURG
Claudia Palaia
Ruelle du Lycée 4
1700 Fribourg

+41 26 341 70 70
fribourg@aess-bar.ch

ÄSS-BAR Zürich Stadelhofen
Beryl Zah
Stadelhoferstrasse 8
8001 Zürich

+41 44 592 73 13
zuerich@aess-bar.ch

ÄSS-BAR Bern Länggass
Teresa Friedl
Länggassstrasse 26
3012 Bern

+41 32 558 44 07
bern@aess-bar.ch

ÄSS-BAR BIEL
Jean- Philippe Hayoz
Marktgasse 27
2502 Biel

+4132 558 44 07
biel@aess-bar.ch

ÄSS-BAR Zürich Niederdorf
Tamara Ribeiro
Stüssihostatt 6
8001 Zürich

+41 43 548 05 44
zuerich@aess-bar.ch

ÄSS-BAR LUZERN
Jessica Schmid
St. Leodegarstrasse 2
6006 Luzern

+41 41 525 96 96
luzern@aess-bar.ch

ÄSS-BAR FOODTRUCK ETH ZENTRUM/HÖNGG
Fabio Giapponi
Stüssihofstatt 6
8001 Zürich

+41 43 548 05 44
zuerich@aess-bar.ch